Свеча зажигания (платина+платина) Тойота Авенсис 2003-2009, Камри 30, 40, 50 2001-2025, Королла 2001-2007, Ленд Крузер 100, 200 1998-2025, РАВ4 2000-2013; Лексус GS300, 430 2002-2012, RX300, 330, 400 2000-2025, GX470 2002-2009, IS200, 300 1999-2005, LS400, 430
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000130601 |
| Марка автомобиля | Lexus, Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, Land Cruiser Prado 150, Avensis, Camry, RAV4 |
| Боковой электрод | платина |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Свечи зажигания необходимы для воспламения горючей смеси в цилиндрах двигателя внутреннего сгорания при помощи искрового разряда. Заводская регулировка зазора между электродами. Шлифованный центральный электрод обеспечивает беспепебойное искрообразование, улучшенную самоочистку и теплообмен.
Гарантия — не более 2-х лет или 40 000 км
Применяемость: Toyota Avensis 2003-2009, Camry 30, 40, 50 2001-2025, Corolla 2001-2007, Land Cruiser 100, 200 1998-2025, RAV4 2000-2013; Lexus GS300, 430 2002-2012, RX300, 330, 400 2000-2025, GX470 2002-2009, IS200, 300 1999-2005, LS400, 430
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000130601 |
| Изготовитель | ВЕЛЛ, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Lexus, Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, Land Cruiser Prado 150, Avensis, Camry, RAV4 |
| Боковой электрод | платина |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | платиновый сплав |
| Посадка | плоская с уплотнительным кольцом |
| Размер под ключ, мм | 16 |
| Центральный электрод | платина |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 1.4 см |
| Ширина | 1.9 см |
| Высота | 1.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
