Решетка радиатора Рено Дастер 2 (с 2021 г.) оригинал
| Бренд | Renault |
| Артикул | 623104654R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Материал | АБС-пластик |
Решетка на радиатор Рено Дастер 2 выполнена из эластичного ABS-пластика, защищает радиатор от повреждений на дороге. Кроме выполнения защитной функции, решётка радиатора придаёт индивидуальный внешний вид передней части автомобиля и делает ее более агрессивной без лишних деталей.
Вылетающий из под колёс автомобилей дорожный мусор, камни и болты могут пробить радиатор машины. Решётка радиатора на Renault Duster 2 предназначена для защиты радиатора от повреждений и улучшения внешнего вида автомобиля, служит элементом тюнинга решетки радиатора. Структура решетки способствует идеальному балансу по обдуву радиатора за счёт многочисленных отверстий выверенного диаметра без различных перегородок, которые могли бы препятствовать воздушному потоку.
Преимущества решетки радиатора из ABS-пластика:
ABS-пластик эластичен, при изгибе и при растяжении у него наблюдается хорошая динамическая и статическая плотность. ABS-пластик легко “сыграет” от камней вылетающих из под колес встречных автомобилей, при критическом ударе повреждения остаются локальными, полностью изделие не ломается! После длительной эксплуатации, поверхность решётки сохраняет свой привлекательный внешний вид.
Установка решетки радиатора на Дастер 2:
Решётка монтируется в штатный проём и устанавливается вместо заводской решётки в штатные точки фиксации с их доработкой. Процесс монтажа не требует дополнительного сверления кузова автомобиля. Установка изделия требует соблюдения всех пунктов вложенной инструкции по установке.
Материал:
Решётка радиатора для Рено Дастер 2 изготавливается из эластичного ABS-пластика который не подвержен остаточным деформациям, он легко переносит небольшие удары, при сильных воздействиях повреждения остаются локальными, полностью изделие не ломается.
Эксплуатация:
Не обрабатывать кислотными, щелочными растворами и абразивными средствами.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 623104654R |
| Изготовитель | Renault group |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Материал | АБС-пластик |
| Вес | 0.448 кг |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
