Накладка решетки переднего бампера Ниссан Икс Трейл с 2015, нержавеющая сталь, 10 мм, без парктроника
| Бренд | PT Group |
| Артикул | 08081001 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | X-Trail |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
Накладка на решетку бампера на Nissan X-TRAIL из нержавейки предназначена для защиты нижней решетки радиатора при движении по трассе — выдерживает прямое попадание камней. Накладка на решетку бампера является собственной разработкой компании ПТ ГРУПП, изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304, полируемой до зеркального блеска. Крепление защитной накладки производится без сверления кузова.
Преимущества накладки на решетку бампера из НПС:
Нержавеющую сталь выгодно отличает высокая устойчивость к воздействию химических реагентов и повышенная стойкость к образованию коррозии. В отличие от металлической защиты покрытой хромом, нержавеющая сталь со временем не шелушится и, при правильном уходе, сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации. Дизайн изделия идеально сочетается с экстерьером и после установки на автомобиль визуально улучшает внешний вид. По соотношению цены и качества накладка на решетку на Nissan X-TRAIL от компании ПТ ГРУПП является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров Nissan. После установки изделия, автомобиль не снимается с заводской гарантии.
Установка решетки бампера на Nissan X-TRAIL:
Накладка на решётку Nissan X-Trail устанавливается в штатный проём и фиксируется на пластины с тыльной стороны решётки. Процесс установки не требует сверления кузова автомобиля. Монтаж изделия требует соблюдения всех пунктов вложенной инструкции по установке.
Материал:
Накладка на решетку бампера на Nissan X-TRAIL изготавливается из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, которая обладает высокой коррозионной стойкостью.
Труба диаметром 10 мм вручную полируется до зеркальной поверхности. Памятка по уходу за изделием из НПС содержится в инструкции, прилагаемой к изделию.
Рекомендации и ограничения по эксплуатации:
- Не протирайте изделие кислотными, щелочными растворами и абразивными средствами;
- Памятка по уходу за изделием из НПС содержится в инструкции к изделию.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | 08081001 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | X-Trail |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 1.500 кг |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
