Комплект передних и задних подкрылок для Лада Х Рей (оригинал)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8460050022 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Материал | АБС-пластик |
| Место установки | Задние, Кузов, Передние |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Сторона установки | Сзади, Слева, Спереди, Справа |
| Цвет товара | Черный |
Комплект передних и задних подкрылок для Лада Иксрей. Изготовлена из высококачественных материалов. Протестирована АВТОВАЗ и соответствует высоким требованиям марки LADA.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8460050022 |
| Изготовитель | "НОВЛАЙН" ООО г. Щелково |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Подкрылки передние и задние в комплекте - 4 шт., инструкция по установке. |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Материал | АБС-пластик |
| Место установки | Задние, Кузов, Передние |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Сторона установки | Сзади, Слева, Спереди, Справа |
| Цвет товара | Черный |
| Шумоизоляция | Без шумоизоляции |
| Вес | 2.895 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 35 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
