Эмблема задняя крышки багажника Рено Логан 2
| Бренд | Renault |
| Артикул | 908894785R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Logan |
Оригинальная эмблема передняя решетки радиатора (логотип) для Renault Logan II представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или утерянной штатной.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Накладки (эмблемы) часто имеют стильный дизайн и могут улучшить внешний вид интерьера автомобиля. Они могут гармонировать с общим стилем салона или, наоборот, добавить контрастных акцентов.
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 908894785R |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Logan |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
