Дефлекторы для VOLKSWAGEN Transporter Т5 2005 / Т5+ 2009-/ Т6 2016- (2 шт.), накладной / Фольксваген Транспортер
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REINWV930 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Transporter |
| Материал | Акрил |
Представляем вам накладной дефлектор окон, разработанный специально для автомобилей VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 (2005), T5+ (с 2009 года) и T6 (с 2016 года). Этот элемент станет не только стильным дополнением внешнего вида вашего автомобиля, но и функциональным решением, обеспечивающим комфорт в пути.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REINWV930 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Transporter |
| Материал | Акрил |
| Вес | 0.400 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
