Дефлектор окон (НАКЛАДНОЙ скотч 3М) (4 шт.) для ВАЗ 2105 1980-2010; 2107 1982-2013 / Лада
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REINWV012 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2105 |
| Материал | Акрил |
Дефлектор окон предназначен для моделей ВАЗ 2105 и 2107, выпускаемых в период с 1980 по 2013 год. Этот аксессуар станет вашим верным помощником в обеспечении комфорта и защиты во время поездок. Он предотвращает попадание дождя и ветра в салон автомобиля, позволяя приоткрывать окна даже в непогоду. Установка дефлектора проста и не требует особых навыков, что сделает его идеальным решением для каждого автовладельца.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REINWV012 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2105 |
| Материал | Акрил |
| Вес | 0.400 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
