Дефлектор окон (НАКЛАДНОЙ скотч 3М) 4 шт., для CHANGAN CS35PLUS 2018 — 2023, кроссовер / CHANGAN CS35PLUS 2021 — (рестайлинг) / Чанган СиЭс 35 плюс
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REINWV1146 |
| Марка автомобиля | Changan |
| Модель автомобиля | CS35PLUS |
| Материал | Акрил |
Дефлектор окон специально разработан для моделей CHANGAN CS35PLUS, выпускаемых с 2018 по 2023 год, включая рестайлинг 2021 года. Этот аксессуар является отличным дополнением для вашего кроссовера, обеспечивая не только эстетический вид, но и повышая комфорт во время вождения. Дефлекторы окон помогают предотвратить попадание дождя и снега в салон автомобиля, а также снижают шум от ветра.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REINWV1146 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Changan |
| Модель автомобиля | CS35PLUS |
| Материал | Акрил |
| Вес | 0.550 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
