Увеличенные брызговики передние Рено Аркана 2 шт.
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RAR023301 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana |
| Материал | Резина |
| Цвет товара | Черный |
Передние брызговики на Рено Аркана увеличенные (широкие) изготовлены из эластичной резины, представляют собой брызговики большего размера по сравнению с оригинальным аналогом. Широкие брызговики Renault ARKANA (с 2019) отлично сохранят форму от -40 °C до +70°C. Широкие брызговики более качественно предотвращают загрязнение кузова вашего автомобиля.
Крепление брызговиков осуществляется в штатные места без сверления дополнительных отверстий в кузове.
Увеличенные передние брызговики предназначены для предотвращения сильного загрязнения задней части кузова автомобиля.
Комплект брызговиков (передних) на Renault ARKANA производства Дастер-Гард изготавливается по заказу компании ПТ ГРУПП. Увеличенные передние брызговики предназначены для предотвращения сильного загрязнения боковин кузова автомобиля, а также лучше защищают днище от вылетающих из-под колёс камней и грязи.
Широкие брызговики изготавливаются из эластичной резины. Специально подобранный состав этого материала позволяет существенно сократить налипание снега и грязи на поверхность брызговиков. Резиновые брызговики, благодаря высокой эластичности, отлично противостоят ударам и не требуют особого ухода, легко моются и очищаются от загрязнений.
Брызговики широкие Renault ARKANA устанавливаются без дополнительного сверления отверстий в кузове в штатные точки крепления, вместо заводских брызговиков.
Увеличенные брызговики не выделяются из общей стилистики автомобиля. Широкие передние брызговики на Renault ARKANA являются одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров РЕНО по соотношению цены и качества.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RAR023301 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana |
| Модификация автомобиля | 2019, 2020, 2021 |
| Материал | Резина |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 0.550 кг |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
