Защита картера двигателя для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 Лада Самара (Начало)
| Бренд | Начало |
| Артикул | 21080281510032 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115, Samara |
Защита картера двигателя для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 Лада Самара (Начало) жестко крепится снизу автомобиля, чтобы физически защитить поддон двигателя и коробку передач от пробоев при ударах о камни, неровности дороги и лед.
Применяемость:
- LADA Samara / Спутник: ВАЗ-2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Начало |
| Артикул производителя | 21080281510032 |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115, Samara |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
