Заглушка кнопки консоли для Лада Гранта, Калина 2, Приора и Нива Легенд
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21700371060400 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Niva Legend, Priora |
Заглушка кнопки консоли для Лада Гранта, Калина 2, Приора и Нива Легенд предназначена для замены пришедшей в негодность штатной кнопки консоли. Она легко устанавливается в штатное отверстие кнопки на консоли и не требует специальных инструментов или навыков для монтажа.
Применяемость: LADA (ВАЗ) Priora, Kalina, Granta, Niva Legend.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21700371060400 |
| Изготовитель | "Пластик" ЗАО г. Челябинск |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Niva Legend, Priora |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.005 кг |
| Длина | 2.5 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Высота | 2.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск