УАЗ 469 УАЗ 2206 под квадрат
| Бренд | ROSTECO |
| Артикул | 20073 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07 |
| Материал | Сталь |
Для производства штанг подвески ROSTECO используются только лучшие комплектующие, изготовленные из высококачественного сырья с использованием передовых технологий. Металлический каркас штанг изготавливается из высокопрочной стальной трубы, обладает высокими значениями усилий на разрыв и кручение, что обеспечивает надежную работу и долговечность подвески. Для защиты от коррозии на штанги наносится полимерное лакокрасочное покрытие.
Характеристики
| Бренд | ROSTECO |
| Артикул производителя | 20073 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07 |
| Материал | Сталь |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 113 см |
| Высота | 14 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
