Трос буксировочный плетеный 3.5 т., 2 крюка, длина 4.5 м
| Бренд | PT Group |
| Артикул | ТРПЛ039 |
| Максимальная нагрузка | 3.5 т |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет товара | Оранжевый |
Трос буксировочный круглый плетеный (веревка с крюками), длина 4.5 м для буксировки автомобилей общей массой до 3.5 т. Обеспечивает плавное трогание. Трос соответствует всем ПДД. Веревка изготовлена из высокопрочной полипропиленовой нити, крюки сделаны из надежного металла.
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | ТРПЛ039 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Максимальная нагрузка | 3.5 т |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет товара | Оранжевый |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
