Трос буксировочный 7 т., 2 крюка, длина 4,5 м, в сумке
| Бренд | PT Group |
| Артикул | ТРПК008 |
| Максимальная нагрузка | 7 т |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет товара | Оранжевый |
Трос буксировочный с пришитыми крюками для буксировки транспортных средств весом до 7 тонн, в сумке. Длина троса – 4.5 метров, обеспечивает плавное трогание. Трос соответствует всем ПДД. Веревка изготовлена из высокопрочной полипропиленовой нити, крюки сделаны из надежного металла.
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | ТРПК008 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Максимальная нагрузка | 7 т |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет товара | Оранжевый |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
