Трос буксировочный (грузовой) 13,5 т., ширина ленты 60 мм., длина 6 м.
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000170806 |
| Вид троса | ленточный |
| Вид упаковки | пакет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 13500 |
| Максимальная нагрузка, т | 13.5 |
Тросы буксировочные (грузовые) предназначены для буксировки грузовых транспортных средств от места поломки до места ремонта.
Грузоподъемность — 13,5 т.
Ширина ленты — 60 мм.
Длина — 6 м.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000170806 |
| Изготовитель | "Сигма" ООО ТПК г. Тула |
| Страна бренда | Россия |
| Вид троса | ленточный |
| Вид упаковки | пакет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 13500 |
| Максимальная нагрузка, т | 13.5 |
| Материал | полиэстер, полипропилен |
| Особенности | усиленные петли |
| Тип крепления | петля |
| Цвет товара | Зеленый |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
