Свеча зажигания Хавал Ф7/ Ф7Х 2019-н.в. 1.5 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000522101 |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7, F7x |
| Боковой электрод | платина |
| Диаметр резьбовой части, мм | 12 |
| Искровой зазор, мм | 0.7 |
| Калильное число | 8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Служит для воспламенения топливно-воздушной смеси в камере сгорания двигателя за счёт электрического разряда, возникающего между электродами свечи
-
Жесткий контроль качества на каждом этапе производства
автоматизация процесса сборки для обеспечения характеристик в соответствии с требованиями ОЕ
высококачественный керамический изолятор для предотвращения пробоев
качественная резьба на корпусе способствует беспроблемному демонтажу
уплотнительное кольцо специального профиля обеспечивает герметичность свечного колодца при затяжке
износоустойчивые материалы электродов для минимального изменения межэлектродного зазора на протяжении межсервисного интервала
Применяемость: Haval F7/F7X 2019-н.в. 1.5
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000522101 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7, F7x |
| ОЕМ-номер | 3707100WEB03 |
| Боковой электрод | платина |
| Диаметр резьбовой части, мм | 12 |
| Искровой зазор, мм | 0.7 |
| Калильное число | 8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | иридиевый сплав |
| Посадка | плоская с уплотнительным кольцом |
| Размер под ключ, мм | 14 |
| Тип гайки под ключ | шестигранная |
| Центральный электрод | иридий |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Вес | 0.042 кг |
| Длина | 9.4 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Высота | 2.1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск