Свеча зажигания (никель) Ауди А4 (1994-2008), А6 (1995-2001); Шкода Фабия 1 (1999-2008), Октавия 1-2 (1996-2013); Фольксваген Гольф 3-6 (1992-2013), Пассат 3-5 (1995-2010) LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000340601 |
| Марка автомобиля | Audi |
| Модель автомобиля | Fabia |
Свеча зажигания служит для воспламенения топливно- воздушной смеси в камере сгорания двигателя за счёт электрического разряда, возникающего между электродами свечи
Гарантия — не более 2-х лет или 20 000 км
Применяемость: Audi A4 (1994-2008), A6 (1995-2001); Skoda Fabia 1 (1999-2008), Octavia 1-2 (1996-2013); Volkswagen Golf 3-6 (1992-2013), Passat 3-5 (1995-2010)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000340601 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Audi |
| Модель автомобиля | Fabia |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск