Каркасная щётка стеклоочистителя (М) для Лада Ларгус, Рено Логан
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8671000035 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Largus, Logan, Sandero |
| Индикатор износа | нет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | бескаркасная |
| Конструкция щетки | Каркасная |
| Сезон использования | всесезонное |
Колесо рулевое с блоками управления аудио-системой и круиз-контролем в сборе (мульти руль) для Лада Веста представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной.
Применяемость: Renault Logan, Duster, Sandero, Clio, Lada Largus.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Каркасные щётки универсальны, их конструкция не привязана к конкретной модели автомобиля, поэтому их несложно подобрать и заменить.
Ещё один плюс — на современных моделях чистящую ленту можно заменить на новую, это дешевле, чем менять автощётки целиком.
Характеристики:
- длина — 530/21 мм/дюйм;
- тип крепления — универсальный;
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8671000035 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Largus, Logan, Sandero |
| Индикатор износа | нет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | бескаркасная |
| Конструкция щетки | Каркасная |
| Сезон использования | всесезонное |
| Сторона установки | лобовое стекло |
| Тип крепления | Hook (Крючок) |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
