Ремонтный комплект ШРУС наружный 2110-2215030-08 22РК, красный
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR010342502 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110 |
| Внешний диаметр, мм 232 | 76 |
| Внутренний диаметр, мм | 19 |
| Материал | ТЭП |
| Место установки | Снаружи |
| Сторона установки | универсальная |
В состав ремонтного комплекта входят:
Чехол ШРУС черный
Хомуты Oetiker
Смазка 80 г
Стопорное кольцо
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR010342502 |
| Изготовитель | "БР Пласт" ООО, г. Балаково |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | смазка 80 гр, стопорное кольцо, хомут Oetiker - 2 шт |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 15 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110 |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Внешний диаметр, мм 232 | 76 |
| Внутренний диаметр, мм | 19 |
| Материал | ТЭП |
| Место установки | Снаружи |
| Сторона установки | универсальная |
| Цвет товара | темно-красный |
| Вес | 0.185 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
