Натяжной ролик ремня ГРМ Форд Фокус 2-3 2004-2025, C-MAX 1-2 2004-2025, Фиеста 2008-2025, Мондео 4 2007-2015
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000066002 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST, Grand C-Max, C-MAX, Fiesta, Focus, Mondeo |
Ролик обеспечивает натяжение, опору и качение ремня при работе ремённого привода.
-
62×26,5×8,2 мм
Применяемость: Ford Focus 2-3 2004-2025, C-MAX 1-2 2004-2025, Fiesta 2008-2025, Mondeo 4 2007-2015
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000066002 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST, Grand C-Max, C-MAX, Fiesta, Focus, Mondeo |
| ОЕМ-номер | 1361983, C40112500, 30750905 |
| Вес | 0.17 кг |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 9.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
