Лоток (поддон) багажника левый для Рено Дастер
| Бренд | Renault |
| Артикул | 849769204R |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
Оригинальный лоток ниши запасного колеса (ящик для инструмента) для автомобилей Renault Duster и Nissan Terrano левый представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного, вышедшего из строя.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 849769204R |
| Изготовитель | "Автопласт" ООО, г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск