К-Т ЩЕТОК СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ (БЕСКАР)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 288905450R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Clio, Megane |
| Индикатор износа | нет |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Конструкция | бескаркасная |
| Сезон использования | всесезонное |
| Серия | Original Renault |
Комплект щеток стеклоочистителя бескаркасных Renault 288905450R 600 мм / 400 мм всесезонных 2 шт предназначен для очистки стекла от воды и грязи. Благодаря отсутствию металлического каркаса щетки меньше подвержены обледенению и работают практически бесшумно. Деталь является оригинальной. Дворники подходят для Рено Клио 3 2005>, Рено Меган 3 2009>.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 288905450R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Clio, Megane |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Индикатор износа | нет |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Конструкция | бескаркасная |
| Сезон использования | всесезонное |
| Серия | Original Renault |
| Сторона установки | лобовое стекло |
| Тип адаптера | Bayonet Arm |
| Тип крепления | Bayonet arm (Штыковой замок) |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск