Фаркоп BERG Mazda CX-5 (2011-2017, 2017-) тип VM, 2000/75 кг
| Бренд | Berg |
| Артикул | F.3811.003 |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | CX-5 |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Быстросъемный фаркоп Berg с шаром типа VM – аксессуар для буксировки прицепов. Вертикальное снятие шарового узла позволяет легко и быстро скрыть конструкцию после его демонтажа и сохранить эстетический внешний вид автомобиля.
— Двухслойное порошковое покрытие AkzoNobel защищает поверхность изделия от коррозии. Быстросъемный механизм покрыт катафорезом – он увеличивает устойчивость металла к коррозии и внешним атмосферным явлениям.
— Оцинкованные болты и гайки повышенной прочности.
— Фаркоп разработан с использованием технологии 3D-моделирования, учитывая особенности автомобиля.
— Изделия тестируются на усталостную прочность на испытательном стенде, роботизированная сварка гарантирует надежность сварных соединений.
ТСУ соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011). В полный комплект документов входят: подробная инструкция в пиктограммах, паспорт ТСУ и сертификат соответствия.
Характеристики
| Бренд | Berg |
| Артикул производителя | F.3811.003 |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | CX-5 |
| Модификация автомобиля | CX-5 II (2017 - н.в.), CX-5 I рестайлинг (2015 - 2017), CX-5 I (2011 - 2015) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск