Фаркоп быстросъемный (ТСУ) Джаеку Джи 7 с 2023, Берг, тип шара ВМ
| Бренд | Berg |
| Артикул | F.8211.003 |
| Марка автомобиля | Jaecoo |
| Модель автомобиля | J7 |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Тип шарового узла | VM |
| Толщина материала | 6 мм |
Быстросъемный фаркоп на Jaecoo J7 2023-/ от производителя Berg с шаром типа VM – аксессуар для буксировки прицепов. Вертикальное снятие шарового узла позволяет легко и быстро скрыть конструкцию после его демонтажа и сохранить эстетический внешний вид автомобиля.
Основные преимущества быстросъемных фаркопов Берг:
– Двухслойное порошковое покрытие AkzoNobel защищает поверхность изделия от коррозии. Быстросъемный механизм покрыт катафорезом – он увеличивает устойчивость металла к коррозии и внешним атмосферным явлениям.
– Оцинкованные болты и гайки повышенной прочности.
– Фаркоп разработан с использованием технологии 3D-моделирования, учитывая особенности автомобиля.
– Изделия тестируются на усталостную прочность на испытательном стенде, роботизированная сварка гарантирует надежность сварных соединений.
ТСУ соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011). В полный комплект документов входят: подробная инструкция в пиктограммах, паспорт ТСУ и сертификат соответствия.
Характеристики
| Бренд | Berg |
| Артикул производителя | F.8211.003 |
| Марка автомобиля | Jaecoo |
| Модель автомобиля | J7 |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Тип шарового узла | VM |
| Толщина материала | 6 мм |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
