Воздушный фильтр Ауди А3 2003-2013 1,8, 2,0, Q3 2011-2025 2,0, ТТ 2006-2025 1,8, 2,0; Шкода Октавия 2 2004-2013, Суперб 2008-2015, Йети 2009-2018; Фольксваген Пассат СС 2011-2025 1,4-2,0, Гольф 2004-2025 1,4-2,0, Джетта 2005-2025 1,4, 2,0, Пассат 2005-2025 1,4-2,0, Шаран 2010-2025 1,4, 2,0, Тигуан 2007-2025 1,4, 2,0 ЛЕКАР
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000151501 |
| Марка автомобиля | Audi |
| Модель автомобиля | Golf |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Ауди А3 2003-2013 1,8, 2,0, Q3 2011-2025 2,0, ТТ 2006-2025 1,8, 2,0; Шкода Октавия 2 2004-2013, Суперб 2008-2015, Йети 2009-2018; Фольксваген Пассат СС 2011-2025 1,4-2,0, Гольф 2004-2025 1,4-2,0, Джетта 2005-2025 1,4, 2,0, Пассат 2005-2025 1,4-2,0, Шаран 2010-2025 1,4, 2,0, Тигуан 2007-2025 1,4, 2,0 LEKAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000151501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Audi |
| Модель автомобиля | Golf |
| ОЕМ-номер | 1K0129620D, 1K0129620F, 1K0129620G, 3C0129620A |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
