Аккумуляторная батарея 65ah 720a (с эле
| Бренд | Renault |
| Артикул | 7711130089 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Емкость, Ач | 65 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Полярность | обратная |
| Пусковой ток, А | 720 |
| Серия | Hi-Life |
Оригинальные батареи Renault изготавливаются в строгом соответствии с требованиями производителя. Они обеспечивают уверенный запуск двигателя в любых условиях. Аккумулятор выполняет две функции: Запуск двигателя и обеспечение питанием электропотребителей автомобиля
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 7711130089 |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Емкость, Ач | 65 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Полярность | обратная |
| Пусковой ток, А | 720 |
| Серия | Hi-Life |
| Технология производства | Ca/Ca (кальциевый) |
| Тип корпуса | европейский |
| Тип транспортного средства | легковой |
| Вес | 16.9 кг |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 17 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
