Защита заднего бампера Грейт Вол Вингл 7 (с 2020 г.) угловая d63 мм из нержавеющей стали (НПС)
| Бренд | PT Group |
| Артикул | GWW220101 |
| Марка автомобиля | Great Wall |
| Модель автомобиля | Wingle 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Серебристый |
Защита заднего бампера угловая на Great Wall Wingle 7 изготавливается из нержавеющей стали. Металл AISI 304 обладает высокой коррозионной стойкостью. Труба диаметром 63 мм вручную полируется до зеркальной поверхности.
Нержавеющую сталь выгодно отличает высокая устойчивость к воздействию химических реагентов и повышенная стойкость к образованию ржавчины. В отличие от металлической защиты покрытой хромом, нержавеющая сталь со временем не шелушится и сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации. Дизайн изделия идеально сочетается с экстерьером и после установки на автомобиль визуально улучшает внешний вид. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
В комплект защиты входят 2 кронштейна крепления, силовой элемент, набор необходимых метизов. Полный перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке.
Защита заднего бампера угловая устанавливается на силовые кронштейны, которые монтируются к кузову автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В поставляемом комплекте имеются все необходимые метизы для монтажа. Производите установку обвеса, строго соблюдая приложенную инструкцию.
Правила безопасного использования
- Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
- Не вставать на изделие;
- Не использовать в качестве опоры для домкрата;
- Памятка по уходу за изделием из НПС содержится в инструкции к изделию;
- Требуется установка в специализированном сервисном центре.
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | GWW220101 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Great Wall |
| Модель автомобиля | Wingle 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 5.650 кг |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 28 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
