Защита заднего бампера для Лада Ларгус (2012-) и Ларгус Кросс (2015-) угловая 51 мм черная ППК
| Бренд | PT Group |
| Артикул | LLA330102 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus, Largus Cross |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет товара | Черный |
Защита заднего бампера Лада Ларгус предназначена для защиты заднего бампера от повреждения на малых скоростях и во время парковки.
Дизайн защиты заднего бампера идеально сочетается с экстерьером и после установки на автомобиль визуально улучшает внешний вид. По соотношению цены и качества защита заднего бампера угловая с ППК (порошково-полимерное покрытие) является одним из самых бюджетных предложений на рынке дополнительных аксессуаров LADA. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии. По соотношению цены и качества защита заднего бампера LADA Largus является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
Угловая защита заднего бампера на ЛАДА Ларгус изготавливается из стали Ст3. Стальная труба диаметром 51 мм окрашивается порошковой краской.
В комплект защиты входят 2 силовых элемента. Перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке.
Защита заднего бампера угловая устанавливается на штатные места крепления бампера автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. Производите установку обвеса, строго соблюдая приложенную инструкцию.
Правила безопасного использования:
- Не вставайте на изделие и не используйте его в качестве опоры для домкрата и других подъёмных механизмов;
- Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами абразивными средствами;
- Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
- Требуется установка в специализированном сервисном центре.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | LLA330102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus, Largus Cross |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 2.800 кг |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 13 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
