Защита заднего бампера Рено Каптур (с 2016 г.) 51 мм из нержавеющей стали (НПС) PT Group
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RKA220101 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Серебристый |
Защита заднего бампера на Рено Каптур с 2016 года выпуска «Волна» изготавливается из нержавеющей стали марки AISI 304, которая обладает высокой коррозионной стойкостью. Труба диаметром 51 мм вручную полируется до зеркальной поверхности.
Нержавеющую сталь выгодно отличает высокая устойчивость к воздействию химических реагентов и повышенная стойкость к образованию ржавчины. В отличие от металлической защиты покрытой хромом, нержавеющая сталь со временем не шелушится и сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации. Дизайн изделия идеально сочетается с экстерьером и после установки на автомобиль визуально улучшает внешний вид. По соотношению цены и качества защита заднего бампера RENAULT Kaptur является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
В комплект защиты входят 2 кронштейна крепления, силовой элемент, набор необходимых метизов. Полный перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке.
Защита заднего бампера устанавливается на силовые кронштейны, которые монтируются к кузову автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В поставляемом комплекте имеются все необходимые метизы для монтажа. Производите установку обвеса, строго соблюдая приложенную инструкцию.
Правила безопасного использования:
- Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
- Нельзя использовать защиту бампера в качестве опоры для домкрата или как ступеньку;
- Нельзя использовать в качестве буксирной проушины;
- Для ухода за изделием из НПС необходимо использовать специальные средства для нержавеющей стали;
- Требуется установка в специализированном сервисном центре.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RKA220101 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 7.100 кг |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
