Защита порогов с алюминиевой площадкой на Ниву Легенд (для ВАЗ 2121) 51мм (ППК) серебристый
| Бренд | PT Group |
| Артикул | LNI330301 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4х4), Niva Legend |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Длина порога | 130 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Защита порогов с алюминиевой площадкой на Ниву Легенд (ВАЗ 2121) служит для защиты нижней части кузова на боковинах автомобиля при движении на малых скоростях и во время парковки. Дополнительно пороги выполняют функцию ступеньки, а также улучшают внешний вид автомобиля. Защита порогов с алюминиевой площадкой изготавливается из стали и окрашивается порошковой краской. Крепление защиты порогов производится без сверления кузова.
Дизайн защиты порогов с площадкой идеально сочетается с экстерьером и после установки на автомобиль визуально улучшает внешний вид. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
Защита порогов с алюминиевой площадкой крепится к кузову автомобиля в штатные точки фиксации. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В комплекте поставляются все метизы необходимые для установки.
Пороги с алюминиевой площадкой изготавливаются из стали Ст3. Стальная труба диаметром 51 мм окрашивается порошковой краской. Площадка изготовлена из алюминия, с крупным рифлением.
В комплект защиты порогов входят силовые элементы, набор необходимых метизов. Полный перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке.
Уход за изделием с ППК:
- Периодически очищайте поверхность детали от грязи и пыли, не пользуясь абразивными материалами и кислотными, щелочными очищающими составами;
- Удаляйте налипший снег и грязь, чтобы поверхность детали оставалась сухой;
- При небольших повреждениях покрытия обработайте деталь преобразователем ржавчины и аккуратно покройте место повреждения подходящей краской.
Правила безопасного использования:
- Не вставайте на изделие и не используйте его в качестве опоры для домкрата и других подъёмных механизмов;
- Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами абразивными средствами;
- Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
- Требуется установка в специализированном сервисном центре.
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | LNI330301 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4х4), Niva Legend |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Длина порога | 130 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 12.550 кг |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 34 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
