Заглушка блока цилиндров масляной магистрали (канала) сферическая D16 для ВАЗ 2101-07, Лада Самара (1,2), Нива Шевроле, Нива Тревел, Лада Калина
| Бренд | LADA |
| Артикул | 00001000158601 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2110-2112, 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel, Samara |
Оригинальная заглушка блока цилиндров масляной магистрали диам 16 мм для ВАЗ 2101-2102-2103-2104-2105-2106-2107, Жигули 2108-2109-21099, 2113-2114-2115 Лада Самара (Lada Samara), 2110-2111-2112, Шевроле Нива (Chevrolet Niva) 2123, Тревел (Travel), 2120 Надежда, Нива 2121-21213-21214-2131, 1111 ОКА, Калина (Kalina) 1117-1118-1119.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Альтернативные артикулы товара: 21010100204616, 2101-0100204616, 2101-100204616, 21010-100204616, 210101002046-16, 21011002046-16, 2101-01002046-16, 2101-1002046-16, 21010-1002046-16, 00001-0001586-01-0, 00001-0001586-01, 000010001586-01, 00001000158601, 0001000158601, 001000158601, 01000158601, 1000158601, 0000-10001586-01, 1/01586/01, 10158601
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 00001000158601 |
| Изготовитель | "Волжский машиностроительный завод" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2110-2112, 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel, Samara |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.002 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск