Валик привода масляного насоса для Лада 4х4 Нива Урбан, Легенд, Тревел, Шевроле
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21214101123500 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, Niva, Niva Legend, Niva Travel |
Валик привода масляного насоса для Лада 4х4 Нива Урбан, Легенд, Тревел, Шевроле предназначен для передачи крутящего момента на масляный насос в двигателях с системой впрыска топлива (инжектор)
Применяемость: LADA (ВАЗ) 21214 4×4 Niva, Niva Legend, Urban, 2123 Chevrolet Niva, Niva Travel.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21214101123500 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, Niva, Niva Legend, Niva Travel |
| Вес | 0.538 кг |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 8.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
