Вал вторичный КПП голый для ВАЗ 2108-099, Самара, Приора, Калина, Гранта
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21100170110500 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Priora, Samara |
Оригинальный вторичный (промежуточный) вал КПП для 2108-09, 2110-12, 2113-15, Гранта, Калина, Калина 2, Приора представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной.
Применяемость: Приора 21728, Калина 1119, Самара 2114, Самара 2115, Самара 2113, Калина 1119 SPORT, Калина 1118, 2110, Калина 1117, Гранта 2190, 2112, 21123, 2111, Приора 2172, Гранта 2191, Приора 2170, Калина 2194) Калина 2192, Приора 2171
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21100170110500 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Priora, Samara |
| Вес | 1.56 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
