Щуп масляный (указатель уровня масла) ВАЗ 2108 (8 кл.)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21080100904500 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108, 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Granta, Kalina, Priora |
Щуп масляный (указатель уровня масла) ВАЗ 2108 выполняет функцию контроля уровня масла в двигателе, позволяет водителю своевременно обнаружить низкий уровень масла и принять меры для его пополнения.
Предназначен для авто с 8-клапанными ДВС ВАЗ:
- LADA Samara / Спутник: ВАЗ-2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115.
- Семейство ВАЗ-2110: 2110, 2111, 2112.
- Современные модели: LADA Kalina (1117, 1118, 1119), Granta (2190), Priora (2170) (с 8-клапанными моторами).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21080100904500 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108, 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Granta, Kalina, Priora |
| Вес | 0.04 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 0.7 см |
| Высота | 0.7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
