Стартер для ВАЗ 2101-07, Лада 4х4 Нива, Шеви Нива, Нива Тревел, Нива Легенд
| Бренд | ELTRA |
| Артикул | 21214370801001 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2123, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel |
| Количество зубьев, шт | 11 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,55 |
Оригинальный стартер для LADA 2101-07, 4х4 Niva, Chevrolet Niva представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного или изношенного агрегата.
Применяемость: ВАЗ 2101–2107, 4х4 Niva (ВАЗ 2121*), Chevrolet Niva (ВАЗ 2123), Niva Legend, Niva Travel
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Стартер – агрегат системы запуска двигателя внутреннего сгорания, используя энергию аккумуляторной батареи, раскручивающий вал двигателя до частоты вращения, необходимой для его запуска
Характеристики:
Номинальная мощность: 1,55 кВт.
Количество зубьев: 11 шт..
Характеристики
| Бренд | ELTRA |
| Артикул производителя | 21214370801001 |
| Изготовитель | "Прамо-Электро" ООО г. Ржев |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2123, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel |
| Количество зубьев, шт | 11 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,55 |
| Вес | 2.72 кг |
| Длина | 23.3 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
