Патрубок воздушного фильтра входной для Рено Дастер, Аркана, Каптур (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 165558896R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
| Материал | АБС-пластик |
Оригинальный патрубок (трубопровод) воздушного фильтра для автомобилей Рено Дастер, Рено Аркана, Рено Каптур представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного узла.
Патрубок воздушного фильтра — этот патрубок соединяет воздушный фильтр с дроссельной заслонкой или впускным коллектором двигателя. Его функция заключается в подаче очищенного воздуха, который необходим для сгорания топлива в двигателе. Воздушный поток проходит через этот патрубок, обеспечивая оптимальную работу двигателя.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 165558896R |
| Изготовитель | RENAULT SAS |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
| Материал | АБС-пластик |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
