ПАНЕЛЬ БОКОВИНЫ ЗАДН ЛЕВ
| Артикул | 760337095R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
Крыло заднее левое Renault 760337095R устанавливается над задними колесами автомобиля и защищает кузов от грязи, воды и камней, летящих с дороги. Этот элемент кузова важен для поддержания целостности транспортного средства и снижения риска повреждений задней части. Задние крылья часто подвержены коррозии и повреждениям в результате дорожных условий, поэтому замена может потребоваться при значительном износе. Деталь является оригинальной. Подходит для автомобиля Рено Каптур.
| Каталожный номер | 760337095R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
