Ось рычага переключения передач КПП для ВАЗ 2110-2112, Лада Приора
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21100170321900 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Priora |
Ось рычага переключения передач КПП для ВАЗ 2110-2112, LADA Priora представляет собой готовую к установке детали, предназначенную для замены поврежденной, вышедшей из строя штатной.
Применяемость: ВАЗ 2110, 2111, 2112, Lada Priora (ВАЗ 2170, 2171, 2172)
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Ось рычага переключения передач (КП) — это ключевой конструктивный элемент механизма переключения передач автомобиля, обеспечивающий функционирование и плавность переключения передач. Представляет собой металлический стержень, к которому крепится рычаг КП и внутренние механизмы трансмиссии.
Основное назначение оси — передача усилий, приложенных водителем через рычаг переключения передач, к внутренним механизмам трансмиссии, регулируя изменение шестерёнок и устанавливая нужную передачу. Ось находится внутри картера коробки передач и соединяется с вилками, воздействующими на синхронизаторы и муфты.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21100170321900 |
| Изготовитель | "Пластик" ЗАО г. Челябинск |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Priora |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск