Натяжитель приводного ремня с роликом Ниссан Мурано 2004-2025, Теана J31, Х-Трейл T30, T31 2001-2025 (QR20, QR25)
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000076102 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Murano, Teana, X-Trail |
Ролик обеспечивает натяжение, опору и качение ремня при работе ремённого привода.
-
80x31x17 мм
Применяемость: Nissan Murano 2004-2025, TEANA J31, X-TRAIL T30, T31 2001-2025 (QR20, QR25)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000076102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Murano, Teana, X-Trail |
| ОЕМ-номер | 11955JA00A, 11955JA00B, 11955JA00C |
| Вес | 0.63 кг |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 12.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
