Наконечник рулевой тяги правый наружный для ВАЗ 2108-099, Лада Самара (KRAFT)
| Бренд | Kraft |
| Артикул | KT 032288 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115, Samara |
Наконечник рулевой тяги правый наружный для ВАЗ 2108-099, Лада Самара (KRAFT) представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: ВАЗ 2108-099, LADA Samara (2113-15)
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Рулевые наконечники служат для соединения рулевой тяги с колёсами и обеспечивают передачу усилия от рулевого механизма на колёса.
Функции рулевых наконечников:
- Передача усилия. Наконечники передают вращательное движение от рулевого колеса к колёсам, позволяя автомобилю поворачивать.
- Обеспечение подвижности. Наконечники позволяют колёсам свободно двигаться вверх и вниз при движении по неровной дороге, сохраняя при этом связь с рулевым механизмом.
- Поддержка устойчивости. Рулевые наконечники помогают поддерживать правильное выравнивание колёс, что важно для стабильности и управляемости автомобиля.
Характеристики
| Бренд | Kraft |
| Артикул производителя | KT 032288 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115, Samara |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск