Накладка центрального лонжерона для защиты противосажевого фильтра
| Бренд | Renault |
| Артикул | 208534413R |
| Марка автомобиля | Renault |
Оригинальная накладка центрального лонжерона для защиты противосажевого фильтра RENAULT представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или изношенной кузовной детали.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Силовые детали кузова автомобиля, такие как усилители, кронштейны и лонжероны, являются ключевыми элементами конструкции, обеспечивающими прочность, устойчивость и безопасность всего автомобиля.
Использование стандартных кронштейнов позволяет легко заменять или модернизировать отдельные узлы автомобиля без необходимости изменения всей конструкции кузова.
Лонжероны являются основными несущими элементами, которые принимают на себя большую часть нагрузки при движении автомобиля, особенно при прохождении неровностей дороги.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 208534413R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Вес | 0.001 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
