Мовиль 520 мл (аэрозоль) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000010111 |
| Объем, мл | 520 |
| Основа | масляно-восковая |
| Состав | алифатические углеводороды; синтетические смолы; антикоррозионные добавки; пропан-бутан |
| Срок годности | 3 года |
| Форма выпуска | аэрозоль |
«Мовиль» применяется для защиты от коррозии скрытых полостей (порогов, корпусов дверей,стоек, лонжеронов и т. п.).Резинобитумная мастика применяется для антикоррозионной обработки наружных поверхностей автомобиля (днище, пороги, арки колес и т. д.).Cланцевая мастика рекомендована для восстановления антикоррозионного покрытия днища кузова автомобилей, дополнительного нанесения на заводские покрытия, а также используется для защиты металлических конструкций,находящихся под землей и на открытом воздухе. «Бикор» предназначена для восстановления антикоррозионного покрытия автомобиля, а также для дополнительного нанесения на заводские покрытия. Смазка консервационная предназначена для консервации металлических изделий и механизмов, обеспечивает защиту металла от коррозии.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000010111 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | 4021, MM650, EL-0201.02, KR-945, KR-970.2, АС-477, TC-507, 410060006, KR-948, A78080S, TRK9802, FD0103 |
| Объем, мл | 520 |
| Основа | масляно-восковая |
| Состав | алифатические углеводороды; синтетические смолы; антикоррозионные добавки; пропан-бутан |
| Срок годности | 3 года |
| Форма выпуска | аэрозоль |
| Вес | 0.435 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
