Литиевая синяя смазка LECAR, стик-пакет, 80гр.
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000042211 |
| Вид упаковки | пакет |
| Высокотемпературная | да |
| Назначение | противокоррозийная; противозадирная; антифрикционная; влаговытесняющая; высокотемпературная |
| Область применения | подшипники; карданный вал; ролики грм; силовые узлы; высоконагруженные соединения |
| Состав | минеральное масло; литиевое комплексное мыло (загуститель); противозадирные EP-присадки; антиокислительные и антикоррозионные добавки |
Литиевые синие смазки обладают высокой окислительной стабильностью и защищают узлы трения при резких скачках температур. Уникальная температура каплепадения 350°С , что на 100 градусов выше чем у импортных аналогов Обеспечивает безотказную работу подшипников даже при перегреве Выдерживает высокие нагрузки: экстренное торможение, жаркий климат, разбитые дороги
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000042211 |
| Изготовитель | "ВМПАВТО" ООО , г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | в рамках срока годности |
| ОЕМ-номер | МС1510, CP-1508, CP-1540 |
| Вид упаковки | пакет |
| Высокотемпературная | да |
| Назначение | противокоррозийная; противозадирная; антифрикционная; влаговытесняющая; высокотемпературная |
| Область применения | подшипники; карданный вал; ролики грм; силовые узлы; высоконагруженные соединения |
| Состав | минеральное масло; литиевое комплексное мыло (загуститель); противозадирные EP-присадки; антиокислительные и антикоррозионные добавки |
| Срок годности | 5 лет |
| Тип смазки | литиевая |
| Вес | 0.088 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
