ШРУС внутренний для Лада Икс Рей (КПП 21809, 21827), установочный комплект, LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR019013302 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, XRAY |
| Материал | CR/сталь |
| Материал пыльника | ТЭП |
| Ось установки | передняя/задняя |
| Расположение | слева/справа |
| Тип КПП | МТ/АМТ |
Оригинальный ШРУС внутренний для LADA XRAY с МКПП 21809 и 21827 представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или изношенной штатной.
Полностью готовый к монтажу комплект: ШРУС, чехол, хомуты, гайка, пружина.
Применимость: ВАЗ 2180 — Lada Vesta (Лада Веста), ВАЗ 2181 LADA Vesta SW Cross (Лада Веста Кросс), Lada XRAY (Лада Иксрей) Cross, ВАЗ Lada XRay
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики:
- Внешнее зубчатое соединение со стороны КПП: 24
- Внутреннее зубчатое соединение со стороны привода: 22
- Внешний диаметр, мм: 76
- Длина мм: 155
- КПП: ВАЗ 21809 и 21827
Состав комплекта: Пружина – 1 шт, Стопорное кольцо – 2 шт, Тюбик со смазкой – 1 шт, Хомут – 2 шт, Чехол ШРУСа – 1 шт, ШРУС – 1 шт
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Шарниры равных угловых скоростей (ШРУС) обеспечивают передачу крутящего момента с приводных валов КПП к колесам на угол до 70 градусов. Поставляются в готовом к монтажу комплекте.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR019013302 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | ШРУС, защитный чехол, хомуты и фирменная синтетическая смазка LECAR |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 40 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, XRAY |
| Материал | CR/сталь |
| Материал пыльника | ТЭП |
| Ось установки | передняя/задняя |
| Расположение | слева/справа |
| Тип КПП | МТ/АМТ |
| Вес | 1.827 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 13 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
