Картер (поддон) КПП с фиксатором для Лада Ларгус, Веста, Икс Рей
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8201630649 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus, Vesta, XRAY |
Оригинальный картер (корпус) коробки передач с замком для Lada Largus, Vesta и Lada X-RAY представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, вышедшей из строя штатной.
Картер коробки передач предназначен для защиты внутренних частей механизма от негативных внешних воздействий. Изготовлен из высококачественных материалов. Деталь протестирована АО «АВТОВАЗ» и соответствует высоким требованиям марки LADA.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8201630649 |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus, Vesta, XRAY |
| Вес | 4.933 кг |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 21 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
