Диски тормозные задние (комплект 2 шт.) для Рено Меган (2008–2014) и Флюенс (Renault)
| Артикул | 432007595R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | Renault s.a.s. |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Megane III, Fluence |
Диски тормозные задние (комплект 2 шт.) для Рено Меган (2008–2014) и Флюенс (Renault)— ключевой элемент дисковой тормозной системы. Его основная задача — преобразовать кинетическую энергию движения автомобиля в тепловую энергию за счёт трения, что приводит к замедлению и остановке машины.
Характеристики
- Тип: полный тормозной диск.
- Диаметр: 260 мм.
- Толщина: 8 мм (минимальная допустимая толщина — 7 мм).
- Количество отверстий: 5.
- Диаметр центрирования: 54,9 мм.
- Высота: 86,2 мм.
- Материал: серый чугун повышенной прочности.
Применяемость: Renault Megane III (2008–2014) и Renault Fluence.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
| Каталожный номер | 432007595R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | Renault s.a.s. |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Megane III, Fluence |
| Вес | 12.4 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 21 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
