Главный тормозной цилиндр
| Бренд | LADA |
| Артикул | 11180350501082 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Kalina |
Тормозной цилиндр главный LADA 11180350501082 отвечает за распределение тормозной жидкости в тормозной системе. При нажатии педали тормоза он создает давление, которое передается на тормозные механизмы каждого колеса. Этот цилиндр устанавливается в моторном отсеке, и от его работы зависит эффективность торможения. Замена рекомендуется при наличии утечек жидкости или при снижении эффективности тормозов, обычно каждые 100 тысяч километров. Деталь является оригинальной. Подходит для автомобиля Лада (ВАЗ) Калина.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 11180350501082 |
| Изготовитель | "Кедр" АО г. Миасс |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Kalina |
| Вес | 0.551 кг |
| Длина | 19.8 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 7.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск