ФИЛЬТР САЛОНА (МОТР) CLioII, MegI
| Бренд | MOTRIO |
| Артикул | 8671012063 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Clio, Kangoo, Megane, Symbol |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | фильтрующий элемент |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Компоненты фильтров Motrio – фильтрующая бумага и ее плотность, площадь фильтрующего элемента, уплотнители, пропитка, клапаны и геометрические размеры – соответствуют всем параметрам, которые компания Renault предъявляет к своей оригинальной продукции.
Характеристики
| Бренд | MOTRIO |
| Артикул производителя | 8671012063 |
| Изготовитель | "РЕНО РОССИЯ" ЗАО г. Москва |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Clio, Kangoo, Megane, Symbol |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | фильтрующий элемент |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск