Воздушный фильтр (фильтрующий элемент) для Лада Веста, Икс Рей, LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR019190401 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus FL, Logan II, Arkana, Clio, Duster, Kaptur, Logan, Sandero, Vesta, XRAY |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Воздушный фильтр (элемент фильтрующий) для автомобилей LADA Vesta, XRAY от бренда LECAR (Лекар) предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость:
- Renault: Arkana 19-, Clio IV 12-, Dokker 13-, Duster 11-, Kaptur 16-, Logan, Sandero II 13-;
- LADA: Largus 16-, Vesta 15-, X-Ray 16-
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики:
- Фильтрующий элемент: синтетическое волокно
- Вид фильтра: Пылевой
- Гарантийный срок: Не более 1 года или 20 000 км
- Интервал замены: в соответствии с рекомендациями завода производителя
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR019190401 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus FL, Logan II, Arkana, Clio, Duster, Kaptur, Logan, Sandero, Vesta, XRAY |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 13 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск