Диск тормозной передний 280x24x44мм для Рено Дастер, Каптур, Аркана; Ниссан Террано Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000856602 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Terrano |
| Материал | Чугун |
Оригинальный диск передний для автомобилей Renault Duster, Kaptur, Arkana; Nissan Terrano идентичный по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек), без перфорации
280 x 24 x 44 мм
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000856602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Terrano |
| ОЕМ-номер | 402067902R, 402069741R, 402060010R, 402063140R, 402065585R, 402063793R, 402064151R, 402069741R, 4020600Q0L, 4020600Q1B, 4020600Q2A, 4020600Q2D, 4020600Q2M |
| Материал | Чугун |
| Вес | 6.68 кг |
| Длина | 9.8 см |
| Ширина | 31.6 см |
| Высота | 29.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск